用户∶  密码∶
简体 繁体
RSS WAP
设为首页  加入收藏
初访者导航
 
站内搜索:
 
首页>>互动交流>>县长信箱
   
 
写信须知 信访条例 信访问答
流水号: 查询密码:
       
尊敬的市民朋友:欢迎您通过“县长信箱”平台写信。
标题 信件类型 时间 回复状态 点击次数
临沭县人社局电话是多少? 咨询 2017-05-19 已经回复 250
信号灯设置 建议 2017-04-27 已经回复 200
教师招聘复试 咨询 2017-04-19 已经回复 369
阳光丽景小区物业太差 2017-04-18 已经回复 277
学生入学问题 咨询 2017-04-13 已经回复 92
符合条件的60岁老人可以按时领到养老保险吗? 咨询 2017-04-08 已经回复 67
红灯亮时机动车走非机动车道右转为什么不拍照?什么时间可以拍照 2017-03-27 已经回复 40
幼儿园托运费报销 咨询 2017-03-07 已经回复 82
小孩子转学问题 咨询 2017-02-16 已经回复 1403
对全县杨树砍伐或打药 建议 2017-02-13 已经回复 1405
佳禾小区物业不作为 投诉 2017-02-12 已经回复 1299
第七实验小学什么时候投入使用? 咨询 2017-02-12 已经回复 1739
临沭县经济适用房问题 咨询 2017-02-08 已经回复 177
咨询一下办理残疾证 咨询 2017-02-04 已经回复 100
异地入伍的大学生士兵 咨询 2017-02-03 已经回复 132
共249条  1/17 
上页123456..17
 
联系我们 常见问题 网站地图 版权声明 关于我们
 
主办单位:中共临沭县委 临沭县人民政府 运行管理:县政府办公室电子政务中心 鲁ICP备05037243号
您是第 位访客!