用户∶  密码∶
简体 繁体
RSS WAP
设为首页  加入收藏
初访者导航
 
站内搜索:
 
首页>>互动交流>>12345市民服务热线>>正文
 
养老保险金
2017-04-20 08:49     (访问量:)

来电号码:188****8012

市民来电求助:其父亲是临沭县蛟龙镇后石门头村村民,20162月至12月份居民养老保险金未发放,希望落实原因尽快给予发放。请予以办理,谢谢。

临沭县蛟龙镇回复:经了解,来电人父亲身份证号和其他人重复,出现错误。镇人社所已为其办理恢复发放业务,预计本月底到账。来电人及其父亲表示满意。

关闭窗口

 匿名发布 验证码 看不清楚,换张图片
0条评论    共1页   当前第1
联系我们 常见问题 网站地图 版权声明 关于我们
 
主办单位:中共临沭县委 临沭县人民政府 运行管理:县政府办公室电子政务中心 鲁ICP备05037243号
您是第 位访客!