用户∶  密码∶
简体 繁体
RSS WAP
设为首页  加入收藏
初访者导航
 
站内搜索:
 
首页>>互动交流>>12345市民服务热线>>正文
 
水泥覆盖板破损
2017-04-20 08:49     (访问量:)

来电号码:186*****0755

市民来电求助:临沭县沭新西街与振兴街交汇向东100米路南,该处路沿石以下的下水道水泥覆盖板破损,希望相关部门尽快维修,请予以办理,谢谢。

临沭县住建局回复:市民来电反映的下水道盖板破损问题已经安排人员修复完毕。
关闭窗口

 匿名发布 验证码 看不清楚,换张图片
0条评论    共1页   当前第1
联系我们 常见问题 网站地图 版权声明 关于我们
 
主办单位:中共临沭县委 临沭县人民政府 运行管理:县政府办公室电子政务中心 鲁ICP备05037243号
您是第 位访客!