用户∶  密码∶
简体 繁体
RSS WAP
设为首页  加入收藏
初访者导航
 
站内搜索:
 
首页>>互动交流>>12345市民服务热线>>正文
 
供水
2017-04-19 10:19     (访问量:)

来电号码:18******9793

市民来电求助:临沭县曹庄镇前新庄村,本村属于县自来水公司供水,本村于2016年10月份铺设自来水管道,但其家中一直没有供水,要求协调尽快给予维修,确保市民家中尽快供水。请予以办理,谢谢。

临沭县曹庄镇回复:该村已联系自来水公司派人维修,目前已恢复正常供水,市民表示满意。

关闭窗口

 匿名发布 验证码 看不清楚,换张图片
0条评论    共1页   当前第1
联系我们 常见问题 网站地图 版权声明 关于我们
 
主办单位:中共临沭县委 临沭县人民政府 运行管理:县政府办公室电子政务中心 鲁ICP备05037243号
您是第 位访客!