临沭县人民政府(新)

12345热线 来信回复

标题 信件类型 时间 回复状态
2017年供暖时间 咨询 2017-10-28 已经回复
学生奖学金 咨询 2017-09-30 已经回复
解决物价局职工身份待遇问题 咨询 2017-06-20 已经回复
村里有人养猪,臭气熏天 投诉 2017-06-15 已经回复

在线访谈 更多

时间:2017年09月12日
摘要:县政府网站:县政府网站:大家好!今天我们邀请到的访谈嘉宾是临沭县科学技术局党组书记、局长王济壮同志。王局长您好,欢迎您!王济壮:...

民意征集 更多

行风热线 更多

网上调查 更多